Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

В рамках проекта «Благовест»

20.03.2021

Заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Антон Глебов и директор Архиерейского хора Саратовской митрополии диакон Иоанн Козлов провели рабочую встречу. Сотрудничество пенитенциарной системы региона с одним из ведущих церковных хоров продолжается на протяжении нескольких лет...

В рамках культурно-миссионерского проекта «Благовест» солисты хора неоднократно выезжали в режимные учреждения Саратовской области. Зрителями концертных программ, приуроченных к праздничным датам, становились и сотрудники ведомства. В ходе рабочей встречи заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Антон Глебов поблагодарил директора творческого коллектива за многолетнее взаимодействие, направленное, в том числе, на оказание духовной помощи отбывающим наказание. Особое внимание в процессе общения было уделено аспектам продолжения сотрудничества и особенностей его реализации в период действия ограничительных мер.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Саратовской области