Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Тюремным клубам и храмам

08.10.2021

Посетив вчера ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю член Совета фонда Игорь Санин передал осужденным микрофоны и DVD плеер для тюремного клуба, а для православного храма, расположенного на территории учреждения, - лампадное масло, церковные свечи, ладан, нательные крестики и гайтаны...

Тюремному клубу ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю Фонд «Инок» передал комплект проводных и радио микрофонов. Фонд «Инок» продолжает оказывать посильную помощь тюремным клубам и храмам исправительных учреждений. Делается это как за счет благотворительных пожертвований, поступающих на расчетный счет фонда от граждан, так и за счет непосредственной передачи гражданами фонду для осужденных материальных ресурсов (например, тех самых микрофонов и DVD плеера). Мы благодарны всем, кто поддерживает деятельность Фонда «Инок» деньгами и/или материальными объектами! Особенно тем, кто делает это на постоянной основе, что позволяет Фонду «Инок» планировать работу.