Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Сегодня День Учителя!

05.10.2021

Педагоги общеобразовательных школ при исправительных учреждениях УФСИН России по Ставропольскому краю принимают поздравления в День учителя. Искренние слова благодарности и признательности за этот нелегкий труд звучали в течение всего праздничного дня...

Сотни осужденных поздравили сегодня своих педагогов.  В этот знаменательный день каждый ученик хотел лично поздравить своего любимого учителя, сказать ему несколько теплых слов и поблагодарить за терпение и отзывчивость в работе. Звучали поздравления и от руководства учреждений. «Уважаемые педагоги! Дорогие учителя! От себя лично и от всего личного состава искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей», - поздравил преподавателей начальник УФСИН Анзор Ирисханов. Также Анзор Ахметович акцентировал внимание на важности и значимости педагогической деятельности в процессе ресоциализации осужденных и подготовки их к освобождению.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю