Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Общие цели и ценности

07.11.2021

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю (х. Дыдымкин) прошло необычное праздничное мероприятие в честь Дня народного единства. Сотрудники колонии организовали конный пробег с флагами народов Северного Кавказа.

К сотрудникам и гостям учреждения с поздравительной речью обратился начальник учреждения Камил Мушуев, который обратил внимание, что в колонии проходят службу представители разных национальностей: русские, кабардинцы, чеченцы, армяне, даргинцы, кумыки, лакцы, лезгины, украинцы, болгары, аварцы, осетины, греки и другие...

«Поздравляем все народы, когда-то дружно взявшиеся за руки и называющие друг друга братьями. Желаю, чтобы в сердце каждого всегда была жива память о народном единстве, общих целях и ценностях. Всегда сохраняйте достоинство, уважение, понимание и чуткость в сердцах, не смотря на то, какой вы нации. Пусть всегда небо над вашими головами будет ясным, безоблачным, добрым, а главное мирным. С днем народного единства!» - поздравил коллег и жителей села инициатор мероприятия Камил Мушуев.

Руководство УФСИН России по Ставропольскому краю присоединяется к поздравлениям. Пусть славные и героические свершения россиян всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма! С праздником!

По материалам интернет ресурсов УФСИН России по Ставропольскому краю