Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Внимание: конкурс!

12.11.2016

Фонд «Инок» и Объединенная комиссия по тюремному служению Ставропольской митрополии объявляют творческий конкурс для заключенных, который пока условно мы назвали «Муза в телогрейке». В конкурсе может принять участие любой заключенный, отбывающий наказание в виде лишения свободы  в одном из исправительных учреждений России. От одного заключенного мы готовы принять и рассмотреть неограниченное количество поэтических и прозаических произведений. Не устанавливаются рамки на тему (православная тематика, конечно, приветствуется) и вид произведения или на его объем...

Единственное условие, ваши произведения должны поступить к нам по почте и быть отправлены из колонии. Естественно, мы исключим из ваших произведений всю ненормативную лексику (проще говоря, мат), если таковая будет присутствовать. Для проведения конкурса на сайте уже открыт раздел "Творчество". Опубликование произведений в разделе будет первым этапом отбора творческих работ. Из размещенного на сайте, в свою очередь, будут отобраны лучшие произведения для размещения в печатном сборнике, что станет вторым этапом конкурса. Сборник будет распространяться бесплатно в исправительных учреждениях и православных храмах Ставропольской митрополии. По желанию авторов сборника, мы направим его экземпляры родным и близким заключенных. В итоге, на третьем этапе, мы отберем три лучшие работы и отметим их призами и подарками. При подведении итогов мы учтем мнение, как профессиональных литераторов и священников, окормляющих тюремные православные храмы, так и посетителей сайта, от которых мы ждем отзывов и комментариев. Срок подачи произведений – до 01.04.2017 года. Творческих успехов, братья и сестры!