Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Профилактика и поддержка

09.10.2020

«Круглый стол» по вопросам профилактики повторных преступлений, правонарушений и социальной поддержки несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в филиалах ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю и их родителей, находящихся в сложной жизненной ситуации, прошел на базе Ставропольской краевой библиотеки для молодежи им. В.И.Слядневой...

В мероприятии приняли участие представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей, Православного благотворительного фонда «Инок», Ставропольской епархии Русской Православной Церкви, Уголовно-исполнительной инспекции территориального управления УИС края. Естественно, что на «Круглом столе» присутствовали и те, чьи проблемы волнуют общественные и религиозные организации, сотрудников УИИ региона. Хочется надеяться, что откровенный и конструктивный диалог поможет подросткам осмыслить свои поступки и стать на путь законопослушной жизни.