Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Президентские гранты 2015 года распределены.

02.07.2015

Подведены итоги Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации  от 1 апреля 2015 года N 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». Операторы обработали 4380 заявки и отобрали 636 проектов.

Одним из победителей конкурса стал и Православный благотворительный фонд «Инок» с проектом «Осужден, но гражданин», направленным на защиту законных прав заключенных, в том числе законных прав заключенных-верующих. О мероприятиях, проводимых фондом в рамках проекта, и новостях проекта  можно будет узнать на сайте Фонда «Инок»; на станице фонда на сайте Общественного движения «Гражданское достоинство»; в блоге фонда на сайте «Православная инициатива»; в социальных сетях Google+ и Елицы.