Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Праздник и в ЗОНЕ

02.06.2020

Наши коллеги и друзья сотрудники Фонда "Прикосновение к жизни" поздравили детей Дома ребёнка в ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области (г.Челябинск) с праздником 1 июня - Денем защиты детей. На игровой площадке перед зданием Дома ребенка сотрудники учреждения организовали праздник.  Малыши с мамами подготовили театрализованное представление. Мамы вместе с детьми участвовали в веселых конкурсах, танцевали вместе с аниматорами, читали стихи...

Гостями праздника стали председатель Общественной наблюдательной комиссии Василий Катанэ, член ОНК и директор благотворительного фонда «Прикосновение к жизни» Ольга Черепанова, а также начальник ОВРО ФКУ ИК-1 (г.Копейск) майор внутренней службы Николай Дюкарев, который привез в подарок для Дома ребенка мягкий диван в форме медведя и песочницу, изготовленные в исправительном учреждении. Фонд «Прикосновение к жизни» подарил мамам и детям развивающие игрушки, книжки, а для детских групп 8 комодов и интерьерную принадлежность. Начальник учреждения полковник внутренней службы Виктор Семенов подарил деткам сладкие подарки.