Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Господи, слава Тебе!

07.01.2020

Досточтимые отцы настоятели тюремных храмов; братья и сёстры, прихожане тюремных храмов; Православный благотворительный фонд «Инок» с радостью поздравляет вас, ваших родных и близких с великим праздником – Рождеством Христовым!..

Мы от всего сердца поздравляем тех, кто поддерживает заключенных словом, делом и благотворительными пожертвованиями! Поздравляем добросовестных и порядочных сотрудников уголовно-исполнительной системы! Лишение свободы всегда сопряжено с трудностями не только для тех, кто отбывает наказание, но и для родных и близких осужденных. И, по большому счету, к общему количеству соотечественников, находящимся за решеткой, нужно было бы добавить членов их семей, которые отбывают срок вместе со своими родителями, мужьями и женами, детьми.

Сегодня наши поздравления всем тем, кто в узах и всем тем, кто, будучи на свободе, помогает нести этот крест. Сегодня родился Спаситель! Сегодня свершилось чудо, и мы славим Рождество Христово, как открывшийся нам путь к новой жизни! С Рождеством нас всех!