Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

В дни новогодних праздников

05.01.2024

В дни новогодних праздничных дней в качестве поощрения для осужденных участка колонии-поселения исправительной колонии № 12 УФСИН России по Волгоградской области в сопровождении сотрудников учреждения был организован выезд на зимнюю рыбалку на р. Ахтуба и на ледовый каток в ТРК «ПланетаЛето» (г. Волжский)...

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса ЛИУ-23 между осужденными участка колонии-поселения и осужденными к принудительным работам из ИУФИЦ при ЛИУ-23 состоялся футбольный турнир. Три тайма по 45 минут осужденные сражались в «футбольной дуэли». Несмотря на слаженные действия команды колонии-поселения, осужденные исправительного центра до последней минуты не теряли надежду на победу и пытались противостоять натиску противника. В этот день матч закончился со счетом 9:8, победа оказалась за командой колонии-поселения. Также осужденные ИУФИЦ при ЛИУ-23 совместно с сотрудниками учреждения собрали полсотни сладких новогодних подарков для воспитанников Тепикинской школы-интерната.