Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

«За усердное служение»

18.09.2021

Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий в период празднования 10-летия образования Донской митрополии вручил награды сотрудникам Ростовской-на-Дону епархии. Среди награжденных священнослужители, окормляющие личный состав и осужденных исправительных учреждений ГУФСИН России по Ростовской области...

В приветственном слове к собравшимся владыка митрополит поблагодарил сотрудников Епархиального управления и Отделов за многолетний труд, который они осуществляют в это непростое время на благо Матери-Церкви. Согласно решению Епархиального совета, к означенной дате были выпущены памятные медали "За усердное служение", которыми были награждены руководители и сотрудники Епархиальных отделов и структурных подразделений Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии. Среди награжденных помощник начальника Главного управления по организации работы с верующими иерей Александр Кушнир (на фото слева) и настоятель храма Святых Царственных Страстотерпцев иерей Андрей Мнацаганов (на фото справа).

По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области