Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Вакцинация продолжается

25.02.2021

Фонд «Инок» писал о начале вакцинации сотрудников НКО от COVID-19. Пришло время второй вакцинации, что и было успешно сделано. В Личном кабинете на сайте Госуслуг после первой вакцинации мы аккуратно вели Дневник самонаблюдений, «прислушивались» к каждому симптому. Опасающихся хотим успокоить, за весь срок между вакцинациями никаких побочных эффектов мы у себя не наблюдали...

Через месяц, примерно столько ведется контроль за самочувствием у вакцинируемых, мы сообщим посетителям сайта Фонда «Инок» о том, были ли у нас какие-либо отклонения в здоровье или нет. Противников вакцинации, которых, как нам кажется, все же меньшинство убеждать не станем. Сомневающимся напомним, что в данной ситуации вакцинация является не только вашим личным делом, но и способствует выработке коллективного иммунитета, снижает вероятность заражения вас, ваших близких и окружающих. Что особенно важно для тех, кто, как сотрудники Фонда «Инок», работают (общаются) с большим количеством людей за пределами своих офисов.