Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

В библиотеки жилой зоны и тюремного храма

11.02.2021

Православные и научно-популярные журналы и книги, переданные Фонду «Инок» гражданами для осужденных; иконы, пожертвованные прихожанами храма в честь Архистратига Божия Михаила с. Побегайловка Минераловодского района, сегодня переданы в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю (г. Зеленокумск)...

Волонтер Фонда «Инок» Николай Зенков неоднократно посещал это исправительное учреждение с аналогичной миссией. К сожалению, по технической причине фотография, которая сопровождает публикацию, не высокого качества, но главное, что литература дошла до адресата. Осужденные сами решат, что из привезенного лучше оставить в библиотеке жилой зоны; а что передать в тюремный храм учреждения. Фонд «Инок» еще раз благодарит всех жертвователей и уведомляет, что мы по-прежнему готовы принять в дар для тюремных библиотек литературу. Позвоните, и волонтеры фонда сами заберут книги у вас.