Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Спасибо за профессионализм

23.03.2021

Именно эти два качества – технический профессионализм в изготовлении фото стендов проекта «И верою утвердѝтеся...»; искреннюю заинтересованность в качественном выполнении содержательной части задания продемонстрировали сотрудники Рекламно-информационного агентства «Дирижабль» в работе над стендами, которые сегодня полностью готовы к экспозиции в исправительных учреждениях Ставропольского края...

Предлагались более подходящие варианты изготовления, с точки зрения сохранности при транспортировке и многократном использовании при перемещении стендов из одного исправительного учреждения в другое. Дорабатывались оригинал-макеты с учетом того, с какого расстояния будут рассматривать стенды осужденные, количества на стендах текста и фотографий. Одним словом, к работе сотрудники агентства отнеслись неформально. И Фонд «Инок» искренне выражает благодарность сотрудникам агентства за выполненную работу!  Все стенды доступны к просмотру и/или скачиванию на сайте Фонда "Инок".