Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Спасибо, Мария!

02.03.2021

Фонд «Инок» получил очередную посылку от ХПП «Софрино», у которого мы регулярно приобретаем церковную утварь для тюремных храмов. Среди этой утвари на первом месте стоят церковные свечи – неизменный атрибут православного богослужения и личной (домашней) молитвы верующих. К сожалению, общая неблагоприятная экономическая ситуация повлияла и на цены на свечную продукцию, которые выросли почти вдвое...

В этой связи, мы хотим выразить свою искреннюю признательность нашим постоянным жертвователям! Особенно, вам, Мария! Мы не знаем вашей фамилии, места жительства, профессии. Но молимся о вас и ваших сродниках! Помогая Фонду «Инок», вы помогаете тем, кто приходит в тюремные храмы с молитвой к Господу о прощении своих ведомых и неведомых грехов; с молитвой о родных и близких, оставшихся на свободе. Вы, Мария, помогаете нашим братьям и сестрам очистить души от скверны и наполнить их Верой, Надеждой и Любовью!