Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Состав малый, дело большое

13.01.2021

С 12 по 15 января в рамках светлого праздника Рождества Христова и Новолетия в исправительных учреждениях ФСИН России по Республике Саха (Якутия) пройдёт ряд культурных мероприятий, а именно праздничные богослужения и рождественские концерты с участием малого состава Симфонического хора Государственной филармонии им. Г.М. Кривошапко Республики Саха (Якутия)...

«На встречах также будут подведены итоги конкурса «Мое Рождество» в трёх номинациях среди осуждённых семи учреждений УИС региона», – сообщил помощник начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) по работе с верующими священник Макарий Золотавин. – «Это такие номинации как лучший рождественский вертеп, лучший рисунок и лучшая поделка. Сегодня (12.01.21 г.) мы успешно побывали в ИК-1 и КП-2 в г. Якутске, завтра движемся дальше. Благодарю сердечно наших друзей за помощь в организации большого общего доброго дела, храни вас Господь!!!»

13 января 2021 года, г. Якутск. В здании УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялось выступление симфонического хора Государственной филармонии Республики Саха (Якутия) им Г.М. Кривошапко для личного состава управления.

13 января 2021 года, п. Марха. Сегодня совместно с командой симфонического хора Государственной филармонии Республики Саха (Якутия) отец Макарий Золотавин поздравил со светлым праздником Рождества Христова осуждённых СИЗО и ЛИУ-5.