Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Скоро Рождество

11.12.2021

По благословению Его Высокопреосвященства Архиепископа Тихона священником Сергием Малышевым, руководителем миссионерского отдела Майкопской и Адыгейской епархии в ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея (г. Майкоп) была проведена беседа о предстоящем празднике Рождества Христова...

В ходе беседы были подробно рассмотрены исторические и библейские аспекты этого праздника. Отец Сергий Малышев преподнес в дар духовную литературу, которая подробным образом раскрывает тему таинства исповеди и внутренней духовной жизни православного христианина, затронул тему Рождественского поста, а также были обсуждены иные темы, касающиеся православного вероучения. Благодарные слушательницы с интересом задавали вопросы, получая исчерпывающие ответы от священника. Иеромонах Евсевий (Архангельский) преподнес в дар православные церковные календари, выпущенные с целью популяризации Радио ВЕРА, для распространения среди осуждённых и личного состава ФСИН России по Республике Адыгея.

По материалам интернет ресурсов Майкопской и Адыгейской епархии