Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Против наркомании

31.05.2021

В Министерстве по взаимодействию с институтами гражданского общества Кабардино-Балкарской республики состоялся семинар «Организация межведомственного взаимодействия, с привлечением общественных организаций к мероприятиям антинаркотической направленности»...

В семинаре участвовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по КБР, Министерства здравоохранения КБР, Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР, и представители религиозных и общественных организаций. Благочинный Нальчикского округа Пятигорской епархии протоиерей Валентин Бобылев выступил с докладом о деятельности приходов благочиния по профилактике наркомании, алкоголизма, игроманиии и девиантного поведения. Отец благочинный рассказал участникам семинара о деятельности Центра реабилитации и социальной адаптации страдающих от наркотической и алкогольной зависимости «Возрождение» при храме Рождества Христова села Благовещенка Прохладненского района КБР.

«Благословенный Кавказ»