Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Осужденные участвуют в конкурсе «Поющий город»

05.12.2021

Ежегодный конкурс исполнителей эстрадных песен «Поющий город» в девятый раз проходит в городе Бийске. В отборочном туре выступил 21 участник, в том числе четверо осужденных к принудительным работам из УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю. Среди десяти финалистов, выбранных компетентным жюри, назван и осужденный Ч.

На отборочном туре Ч. исполнил песню из репертуара Ани Лорак «Разве ты любил». Вокалист, сам пишущий песни, творчески подошел к выбранному музыкальному материалу, переделав его для мужского исполнения. Заключительный гала-концерт фестиваля состоится в конце декабря. Ч. исполнит песню популярного эстрадного певца Михаила Бублика «Будет светло».

Напомним, что в прошлом году лауреатом фестиваля «Поющий город» также становился осужденный из УФИЦ КП-2 У. Он набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании и получил приз «Зрительских симпатий». Годом ранее осужденный к принудительным работам М. единственный из участников финального гала-концерта получил право исполнить не одну, а две песни. Его наградили специальным призом «За волю к победе»

По материалам интернет ресурсов УФСИН России по Алтайскому краю