Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

На новом месте

21.05.2021

Фото выставка «И верою утвердѝтеся...», которая проводится в исправительных учреждениях Ставропольского края в рамках социального проекта Фонда «Инок», направленного на ознакомление осужденных и сотрудников УИС с политическим террором в отношении священнослужителей и верующих, в том числе представителей Русской Православной Церкви, с 14 мая размещена в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю (с. Кочубеевское)...

Выставка будет доступна для осужденных в течении ближайших 2 недель. В течении этого времени с ней смогут познакомиться все желающие. Одновременно, в православный храм учреждения, ранее оборудованный Фондом «Инок» домашним кинотеатром, передан комплект CD дисков с 29 фильмами, посвященными новомученикам и исповедникам Пятигорской епархии. По согласованию с администрацией учреждения все фильмы будут показаны осужденным и по кабельной телевизионной сети колонии.