Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

«Мисс Лето» в женской колонии

16.09.2021

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю (г. Зеленокумск) начало осени ознаменовалось необычным и ярким соревнованием осужденных за первое место в конкурсе красоты «Мисс Лето - 2021». Четыре претендентки на корону представили на суд жюри домашние задания, которых у девушек было достаточно...

Претендентки начали с приветствия, познакомились с жюри и зрителями, рассказав о себе, продемонстрировали свои творческие способности в танце и вокале. Не обошлось и без дефиле, ведь настоящая королева красоты уверена в себе, изящна и стройна. Но самым зрелищным стало конкурсное задание, в котором конкурсанткам предстояло создать необычный художественный образ. Воинственные амазонки, супергерои комиксов MARVEL и семейка Адамс порадовали своим присутствием публику. Жюри совещалось, а конкурсантки переживали и волновались. Выбор предстоял непростой. Все девушки были награждены сладкими призами и грамотами в различных номинациях. А корона по праву досталась Тамаре К., образ амазонки и творческие способности которой, покорили и зрителей, и конкурсную комиссию.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю