Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Медаль священнику

02.07.2021

Серебряная медаль "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России" вручена большому труженику, священнику Анатолию Роткину. Более 15 лет он нёс послушание по духовному окормлению обвиняемых, подозреваемых и осужденных в ФКУ СИЗ0-2 УФСИН России по Ставропольскому краю (г. Пятигорск)...

15 лет в том месте, в котором как ни где дорого стоит общение со священником. Священник в местах лишения свободы - это островок иного мира, иной культуры и надежды. Тем более в СИЗО – места, куда водворяется человек из привычного мира семьи, свободы, привычной обстановки. Руководство и личный состав УФСИН России по Ставропольскому краю искренне поздравляет отца Анатолия с заслуженной наградой! Спасибо за Ваш неоценимый труд, за силы и годы, которые отданы во имя благого дела!

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю

P.S. Фонд «Инок» присоединяется к поздравлениям! Желаем отцу Анатолию здоровья и милости от Господа нашего Иисуса Христа!