Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Любви, исполнения желаний и, конечно, здоровья!

08.03.2021

Фонд «Инок» от всего сердца поздравляет всех женщин нашей многонациональной Родины с днем 8 Марта! Прежде всего, наших сестер, отбывающих наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю (г.Зеленокумск); сотрудниц этого исправительного учреждения! С ИК-7 Фонд «Инок» связывают давние добрые отношения дружбы, взаимопонимания и конструктивного сотрудничества...

По объективным причинам режимного характера мы не смогли приехать в колонию сегодня и поздравить женщин лично. Но обязательно сделаем это в ближайшие дни, тем более, что уже приготовили для женщин и небольшие подарки (спасибо жертвователям фонда!), в том числе книги для библиотеки жилой зоны, церковные свечи и другую утварь для тюремного храма.

Мы хотим поздравить матерей, сестер, жен и дочерей осужденных-мужчин, которые мужественно несут свой крест на воле. Заботятся о детях, собирают нехитрые передачи для своих непутевых, но близких и любимых мужчин. И еще вопрос, кому дается тяжелее срок лишения свободы, мужчинам в зоне или женщинам на свободе... Спасибо вам, родные! Мы помним о вас, любим и ценим! Здоровья вам, терпения и помощи Матери Божией!

С праздником, дорогие женщины!