Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

ГТО - залог успеха

01.08.2021

В ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю (с. Краснокумское) прошло торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника ИК-3 полковник внутренней службы Александр Фурашев: ...

...«Данные мероприятия направлены на обеспечение достойной физической подготовки. Быть здоровым, сильным, и спортивным – залог успеха вашей жизни!»

Осужденные, успешно сдавшие нормы ГТО, награждены 11 золотыми и 2 серебряными знаками. Для вручения знаков отличия осужденным в колонию прибыли Сергей Брагин - председатель спорткомитета, Валентина Медведева - руководитель центра тестирования ГТО Георгиевского округа и Евгений Мещеряков - учитель физической культуры–судья центра тестирования ГТО.

В ходе торжественной церемонии от лица руководства комитета по физической культуре и спорту Георгиевского округа гости выразили благодарность за помощь в организации и проведении данного мероприятия сотрудникам колонии Александру Фурашеву и Алексею Быховому.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю