Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Что необходимо объяснить ребенку

25.07.2021

Благочинный Южного Карачаево-Черкесского округа Пятигорской и Черкесской епархии протоиерей Евгений Субтельный участвовал в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Зеленчукского района Карачаево-Черкесской республики...

Научить ребенка правилам поведения в общественных местах - важный момент воспитания. Необходимо объяснить ребенку, что на улице, в парках, в кинотеатре, на стадионе, спортплощадке необходимо соблюдать общественный порядок, уважительно относиться к людям, бережно относиться к городскому имуществу, к объектам, расположенным на детских/спортивных площадках, не допускать их повреждения. Всё это объясняли на заседании комиссии несовершеннолетним правонарушителям, родителям и воспитателям подростков. Участники заседания из правоохранительных органов напомнили и об административной ответственности за антиобщественное поведение.

«Благословенный Кавказ»