Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

7 лет в эфире

14.09.2021

14 сентября Радио ВЕРА отмечает день рождения. Вот уже 7 лет существует крепкая связь между создателями Светлого радио и его слушателями. Каждый день мы узнаем что-то новое и делимся открытиями с каждым, кто настроит свой радиоприемник на светлую волну - от Сахалина до Калининграда, от Мурманска до Краснодара...

Мы счастливы, что все эти годы имеем возможность рассказывать о том, что действительно важно и полезно. О том, что оставляет след в душе человека.

Для человеческой жизни семь лет - не такой большой срок. Ребенок в этом возрасте идет в школу, чтобы постичь множество наук. Мы же, работая день за днем на светлом радио, не устаем постигать доброту и отзывчивость наших слушателей. Множество раз мы обращались к вам за поддержкой — и неизменно ее получали. Потому что наше сердце и сердце каждого из вас бьется на одной волне — волне светлого Радио ВЕРА.

Начиная новый год жизни, мы обещаем, как и прежде, день за днем создавать светлую волну, которую хочется слушать. Обещаем вам новые программы и стремимся к расширению географии вещания.

Пусть мир нашими общими усилиями становится светлее. Пусть сияют вера, надежда и любовь!

С уважением ко всем вам,

команда Радио ВЕРА