Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Ладошки доброты

28.12.2021

«Протяни ладошки доброты» — под таким названием в Доме детского творчества с. Кочубеевского Ставропольского края прошёл традиционный Рождественский благотворительный аукцион. Одним из его организаторов является благочинный Ольгинского округа православных церквей, руководитель Объединенной комиссии по тюремному служению Ставропольской митрополии, настоятель Свято-Успенского храма протоиерей Евгений Пиперков...

В аукционе приняли участие руководители и представители администрации Кочубеевского муниципального округа, отделов образования, культуры, управления труда и социальной защиты населения, учреждений и организаций, предприниматели, руководители исправительных учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю, расположенных в с. Кочубеевское. Лотами на аукционе стали работы, выполненные воспитанниками объединений Дома детского творчества. Вырученные деньги пойдут адресно на нужды детям с ограниченными возможностями здоровья.

По материалам интернет ресурсов Ставропольской митрополии