Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Не только осужденным

24.12.2021

Несмотря на то, что для Фонда «Инок» основными подопечными являются осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Ставропольского края, по мере возможностей мы стараемся помочь и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, находясь на воле...

Так, перед Новым годом Фонд «Инок» совместно с социальным отделом храма Димитрия Донского г. Ставрополя (настоятель иерей Антоний Скрынников) оказали помощь молодой маме двоих детей, проживающей в с. Шишкино Благодарненского района Ставропольского края. Детские вещи, игрушки, предметы гигиены и продукты длительного хранения – то, что семья получила, так сказать, с доставкой на дом. Передавая вещи и продукты член Совета Фонда «Инок» Игорь Санин пожелал мамочке и ее детям здоровья, от имени сотрудников Фонда «Инок» и прихожан храма Димитрия Донского поздравил с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!