Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Всем мúром

01.12.2020

Настольные игры, канцелярские товары, средства гигиены переданы волонтерами в ГКООУ «Санаторная школа-интернат № 21» для детей, нуждающихся в длительном лечении (с. Подлужное Ставропольского края). На фото (слева на право) директор учреждения Наталья Альянинова, координатор Фонда «Инок» Игорь Санин, помощник руководителя социального отдела Преображенского храма г. Ставрополя Адам Аганян...

К сожалению, не получилось запечатлеть на фото О.А. Соболеву, врача-невролога высшей квалификационной категории Ставропольской краевой детской больницы, которая, пользуясь своим отпуском, в качестве волонтера посетила интернат и по рекомендации врача интерната провела осмотр детей, нуждающихся в консультации специалиста. Мы хотим отдельно поблагодарить Ольгу Александровну за визит в интернат и оказание помощи местным специалистам. Дети, безусловно, та особая и важнейшая категория наших сограждан, помогать которой нужно всем миром!