Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Нашим благотворителям!

25.07.2016

ВНИМАНИЕ! Из-за необязательности сервиса Mixplat - оператора, осуществлявшего перевод ваших пожертвований через короткий номер 3434, мы отказались от этой формы приема пожертвований. Пожалуйста, больше не перечисляйте нам пожертвования через этот номер!

И еще: Фонд "Инок" никогда не собирает пожертвования наличными деньгами на улицах, в торговых центрах или еще где-то. Мы никогда не рассылаем СМСок или электронных писем с просьбой перечислить пожертвование на номер телефона и/или карту банка.

Прием пожертвований осуществляется ТОЛЬКО через формы, размещенные на нашем сайте и ваши деньги (в том числе и перечисленные через платежные терминалы) поступают сразу на расчетный счет фонда в банке.

Спасибо всем, кто помогает фонду! К сожалению, заключенные - та категория граждан, которой благотворители помогают в последнюю очередь... Поэтому мы особенно ценим вашу поддержку. И молимся о вас и ваших близких!