Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

С праздником, сестры!

07.03.2020

В преддверии празднования дня 8 Марта Фонд «Инок» провел концерт-встречу с женщинами, отбывающими наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю (г. Зеленокумск). Сотрудники и волонтеры фонда поздравили осужденных-женщин с Женским днем, пожелали скорейшего освобождения, воссоединения с семьями, успешного налаживания жизни на свободе...

Женщины – это прежде всего матери, поэтому отдельно на встрече разговор зашел о детях. Фонд «Инок» выражает готовность, сказал координатор фонда Игорь Санин, взять под опеку детей осужденных-женщин, если в этом у них возникнет необходимость, а также привлечь к заботе о детях осужденных другие некоммерческие и благотворительные организации. С исполнением песен собственного сочинения и песен популярных авторов перед осужденными выступил волонтер Фонда «Инок», помощник настоятеля по миссионерской работе храма Преображения Господня (г. Ставрополь) Владимир Македонский.