Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

С Днем защитника Отечества!

23.02.2020

Фонд «Инок» от всего сердца поздравляет с Днем защитника Отечества всех, кто так или иначе причастен к этому празднику – ветеранов вооруженных сил; тех, кто носит или носил погоны; и сотрудников уголовно-исполнительной системы, и осужденных; их родных и близких; всех, кто стоял или стоит на защите Отечества! 23 февраля – день мужества и верности долгу!..

В этом году День защитника Отечества проходит в преддверии празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Поэтому празднование Дня защитника Отчества становится своеобразной репетицией Дня Победы. И Фонд «Инок», поздравляя всех с 23 Февраля, уже думает о праздновании Дня Победы. Мы заранее закупили для всех осужденных и сотрудников исправительных учреждений УФСИН России 13 500 Георгиевских ленточек. Проведение акции «Георгиевская ленточка» включено в план мероприятий Отдела воспитательной и социальной работы с осужденными территориального управления УИС, посвященного 75-летию Победы, и Фонд «Инок» с радостью присоединяется к акции своим практическим материальным вкладом.