Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

С Днем Победы!

09.05.2016

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры уголовно-исполнительной системы, сотрудники УИС! День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Чем дальше уходит в историю победный 1945 год, тем сильнее мы осознаем величие подвига поколения победителей, которые решили судьбу России.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы В. Г. Никишин