Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Плод веры

12.04.2019

Сегодня мы хотим дать возможность тем, кто не является постоянным зрителем телеканала «Союз», просмотреть беседу с тюремным священником - протоиереем Константином Кобелевым. На взгляд Фонда «Инок», вопросы, которые затрагивает отец Константин, чрезвычайно важны сегодня как для уголовно-исполнительной системы, так и для всего гражданского общества в целом...

Это проблемы почти полного отсутствия оправдательных приговоров; несоразмерности наказания тому преступлению (правонарушению), которое совершил осужденный; недобросовестности отдельных средств массовой информации, тенденциозно освещающих проблемы УИС и многое другое. Посмотреть беседу с отцом Константином желательно и потому, что он, безусловно, является одним из компетентнейших тюремных священников, который отлично знает предмет беседы и понимает глубинные процессы, происходящие в уголовно-исполнительной системе и тюремном служении.

Пользуясь случаем, мы хотим поздравить отца Константина с его сегодняшним днем рождения! Пожелать ему здоровья и всего лучшего от Господа нашего Иисуса Христа!