Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

На службу из дома

12.04.2020

Сегодня многие священники ведут прямые трансляции богослужений из храмов. В том числе и с использованием сервисов YouTube. Но для получения возможности прямой трансляции необходимо, чтобы канал имел определенное количество подписчиков. Фонд «Инок» обращается к посетителям сайта с просьбой, подписаться на канал отца Константина Кобелева, нашего духовного наставника и председателя Совета Фонда «Инок». Сделать это можно по ссылке - https://www.youtube.com/user/frakonstantin

...

Кстати, сегодня у отца Константина день рождения, и мы искренне поздравляем его, желаем крепкого здоровья и неугасимой энергии! Несмотря на карантинные мероприятия (в каких-то регионах более, в каких-то менее строгие) священнослужители продолжают приходить в храмы и вести службы порой и в одиночестве. И нельзя не поклониться им за это! Молитва в храме нужна всем нам. Пока она звучит, мы спокойны – жизнь продолжается, а временные трудности, так они и есть временные. Мы их переживем. В том числе и благодаря молитвам наших духовных наставников!