Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Мы молимся за вас

15.01.2020

Мы еще раз хотим поблагодарить благодетелей, которые перечисляют Фонду «Инок» добровольные благотворительные пожертвования! Деньги, которые Фонд «Инок» получает в виде грантов, предназначены на оказание помощи исправительным учреждениям в целом. В настоящее время это, например, приобретение книг для тюремных библиотек...

Грантовое финансирование не предусматривает приобретение почтовых и канцелярских товаров, лекарства для отдельных осужденных. На это мы и направляем ваши деньги, которые вы, братья и сестры, перечисляете на счет Фонда «Инок». Ваши деньги идут на оказание адресной помощи осужденным, за что вам низкий поклон и наши молитвы!

Вынуждены напомнить, если вы перечисляете деньги через систему Яндекс.Деньги, мы знаем о вас то, что вы сами сочли возможным указать в форме перечисления пожертвований. А вот при перечислении через систему электронных платежей КИВИ, мы не знаем о вас ничего, так эта форма пожертвований не предусматривают передачи в Фонд «Инок» какой-либо информации, кроме суммы пожертвования.

В чем вы можете не сомневаться, так это в том, что любая пожертвованная вами сумма безусловно перечисляется операторами электронных платежей Яндекс.Деньги и КИВИ на расчетный счет Фонда «Инок». И еще в том, что мы молимся за всех - известных нам жертвователей и безымянных благодетелей! Храни Господь вас и ваших близких!