Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Мисс Лето-2020

30.08.2020

За главный титул конкурса «Мисс Лето-2020» в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю (г. Зеленокумск) сражались 7 участниц. Конкурс проходил в несколько этапов. Участницам предстояло оригинально представить себя в «Визитной карточке». Не обошлось и без дефиле, ведь настоящая королева красоты должна уметь держать осанку. В творческом конкурсе девушки блистали, демонстрируя свои таланты...

Но самое интересное ждало зрителей позже. Конкурсанткам предстояло создать необычный образ. Алиса в стране чудес в сопровождении Шляпника, сказочная птица Феникс, знаменитая Малефисента, богиня Немезида и другие персонажи предстали перед зрителями. В перерывах между конкурсами творческий коллектив клуба колонии представил номера художественной самодеятельности. Выбрать самую очаровательную и талантливую претендентку на корону было непросто, но члены жюри справились с этой трудной задачей. По итогам конкурса титул «Мисс Лето-2020» завоевала Диана С. Остальные участницы не остались без наград - каждой вручили грамоты за участие и титулы «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Артистичность», «Мисс Творчество».

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю