Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

ФСИН-Письмо: АКЦИЯ

29.04.2020

С 29 апреля до 30 июня 2020 г. сервис отправки электронных писем осужденным и лицам, содержащимся в следственных изоляторах, ФСИН-Письмо объявило об акции. Все письма, ответы и фотографии, отправляемы с помощью сервиса будут дешевле, чем обычное письмо Почты России, а именно будут стоить от 25 рублей. В акцию входят колонии семи подключенных регионов: Астраханской, Псковской, Кемеровской и Мурманской областей, Республик Удмуртия и Марий Эл, Ставропольского края...

Фонд «Инок» приветствует инициативу сервиса ФСИН-Письмо в условиях карантинных ограничений, которые введены в исправительных учреждениях. Напомним, что в Ставропольском крае к системе подключены ИК-7, СИЗО-1 и СИЗО-2. Мы обращаемся к руководству исправительных учреждений Ставрополья, тех колоний, которые еще не охвачены данной услугой, с просьбой быстрее изучить вопрос с возможностью подключения к сервису ФСИН-Письмо.