Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Дыдымка строится

10.07.2020

Обновляются социальные объекты ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю (х.Дыдымкин), именуемую в просторечье Дыдымкой. Мы уже сообщали о том, что после серьезного ремонта открылась библиотека, которая не только приобрела подобающий современный вид, но и существенно увеличилась в размере...

На фото, присланных Фонду "Инок" из ИК-6, мы с удовлетворением увидели на стеллажах ряды новых книг (художественных, юридических и православных), которые Фонд «Инок» приобрел для тюремной библиотеки; подшивки газет и журналов, которые мы выписали для осужденных.

А на днях в колонию завезли тротуарную плитку и бордюры для того, чтобы облагородить территорию вокруг православного храма в честь свт. Василия Великого. Фонд «Инок» смог приобрести для ИК-6 плитку благодаря благотворительным пожертвованиям граждан, которым мы выражаем свою искреннюю признательность и от Фонда «Инок», и от осужденных-прихожан тюремного храма Дыдымки!