Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

 Благодарность высокопреосвященнейшего владыки

18.07.2018

Фонд «Инок» хотел бы поделиться радостью – наша работа по тюремному служению отмечена Благодарностью главы Ставропольской митрополии, высокопреосвященнейшего  митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла!..

Принимая эту награду, хотим подчеркнуть, что успешная деятельность Фонда «Инок» была бы невозможна или неполной без материальной поддержки наших неизвестных жертвователей, без участия волонтеров фонда, без содействия со стороны Отдела по тюремному служению Ставропольской митрополии и Отдела по работе с осужденными УФСИН России по Ставропольскому краю. Мы признательны всем, кто поддерживает инициативы и проекты Фонда «Инок», понимает необходимость нашей миссии, направленную на помощь осужденным. «Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне (Св. Евангелие от Матфея 25:36)». Благодарность фонду – благодарность всем нашим единомышленникам. Поэтому мы хотим не только поделиться радостью, но и поблагодарить вас всех, наши единомышленники и друзья!