Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

"Православие и Мир" помогает нуждающимся

14.06.2018

Сегодня мы получили письмо от наших коллег из Благотворительного Фонда помощи социально незащищенным лицам имени святой преподобномученицы Великой Княгини Елизаветы «Православие и Мир», которое публикуем ниже:

«Наш фонд в 2017 и 2018 году оказал помощь в лечении и реабилитации 6 (шести) нуждающимся людям из вашего региона. Количество обращений за помощью составило 26 (двадцать шесть) человек.

В конце 2017 года в фонде «Православие и Мир» появилось новое направление – юридическая поддержка...

...Каждое обращение проходит тщательную проверку, ведь миссия фонда не заменять государство, а оказывать помощь там, где оно не справляется.

Каждый обратившийся в фонд “Православие и Мир” получает квалифицированную юридическую консультацию: подробные рекомендации о том, какая помощь полагается за счёт средств бюджета и как её получить. Часто одного телефонного звонка юриста достаточно для решения проблемы, в которой давно не было никакого прогресса.

Мы с вами делаем общее дело - помогаем нуждающимся. Предлагаем объединить усилия и просим вас распространить информацию о возможности юридической поддержки со стороны нашего фонда. Данная юридическая поддержка сможет помочь людям узнать грамотный алгоритм действий в их конкретной ситуации – по телефону и электронной почте.

Мы верим, что вместе мы сможем оказывать помощь более эффективно и качественно.

С уважением,

Исполнительный директор Жукова С.А.»

Тем, кто намерен обратиться в фонд «Православие и Мир», сообщаем адрес фонда:

г. Москва, ул. Новослободская, д.58, стр.5, Храм Всемилостивого Спаса.

Адрес электронной почты: info@pravmir.ru.

Обратиться в фонд можно и через форму обратной связи на сайте фонда: https://www.pravmir.ru/contacts/