Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

Продукция осужденных на ярмарке

05.03.2018

В прошедшие выходные в Ставрополе развернулась, ставшая традиционной, ярмарка выходного дня. Горожанам и гостям краевого центра свою продукцию представили около 50 предприятий и фермерских хозяйств. В торговых рядах можно было познакомиться и с продукцией, выпускаемой в исправительных колониях УФСИН России по Ставропольскому краю...

Женская ИК-7 предложила горожанам попробовать и приобрести хлебобулочные изделия, чай, кофе, а также газированную воду "РоднИК-7". Особый интерес посетители ярмарки проявили к продукции ИК-11, которая выставила на суд потребителя изделия из металла и дерева: мангалы, шампура, шкатулки, предметы кухонной утвари, нарды и т.д.

По словам представителей городской администрации, в марте планируют провести еще пять таких ярмарок, на которых ставропольчане смогут купить овощи, мясо, хлебобулочные, молочные изделия и другие продукты, произведённые в Ставропольском крае.

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю