Благотворительный фонд "Инок"

оказание помощи православным общинам тюремных храмов

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."                         (Евангелие от Матфея 7:7)

От Пасхи до Пасхи

01.03.2018

Православный благотворительный фонд «Инок» по многочисленным просьбам осужденных-верующих приобрел Православные иллюстрированные календари "От Пасхи до Пасхи" и заранее разослал их по всем исправительным учреждениям Ставропольского края...

Надеемся, что сотрудники Отделов воспитательной работы с осужденными колоний проявят оперативность и понимание, без задержек передадут календари тюремным храмам. Как говорится, дорого яичко ко Христову дню. Календарь "От Пасхи до Пасхи" известен и пользуется популярностью у верующих уже 10 лет. Как сказано на сайте издателей, это "просветительский, миссионерский проект. Долгое время наши календари распространялись только даром, но за последние несколько лет количество заявок значительно увеличилось. К нам обращаются различные организации и благотворители, которые просили 100, 500, 1000 … 20000 календарей для своих компаний, приходской общины или регионов. Мы приняли решение отгружать большие партии календарей за символическую стоимость их изготовления и типографии. В эту стоимость не входят редакционные затраты, затраты на дизайн и верстку, и много другое. Благодаря такому решению мы смогли значительно увеличить тираж календаря. Безусловно, развитие проекта, круг читателей расширяется каждый год. Сегодня наше издание – самый высоко тиражный православный книжный проект в России. Наша цель – миссионерская деятельность, с Божьей помощью процветает, по прежнему каждый желающий может получить один пасхальный календарь для личного чтения даром. Идея и принцип распространения календаря – подарок на Пасху».